Театральный центр на Страстном

Театр

Отзывы

4.6
1391 отзыв
Ольга П
Ольга П
21 июня
Очень хорошие спектакли различных российских театров, сам зал и фойе удобные, два женских туалета, что немаловажно)))
Анна Бекетова
Анна Бекетова
20 июня
Ходим регулярно ✌️🥰
Константин Широков
Константин Широков
21 июня
Смотрели спектакль Евгения Гришковца "Когда я блюсь". Очень увлекательно, познавательно, интересно, серьёзно и весело. Время до спектакля можно провести за кофе в фойе.
Сашка
Сашка
18 июня
Были на спектакле Тевье-молочник 15 июня, прекрасный театр, особенно молодой персонал, администратор, работники буфета. Очень вежливые, гардероб до сих пор открыт, можно сдать вещи. Сам спектакль очень понравился, красивейшие декорации. Зал небольшой, но уютный, чистый. Придраться не к чему, отлично провели время
Ольга П
Ольга П
21 июня
Очень хорошие спектакли различных российских театров, сам зал и фойе удобные, два женских туалета, что немаловажно)))
Константин Широков
Константин Широков
21 июня
Смотрели спектакль Евгения Гришковца "Когда я блюсь". Очень увлекательно, познавательно, интересно, серьёзно и весело. Время до спектакля можно провести за кофе в фойе.
Анна Бекетова
Анна Бекетова
20 июня
Ходим регулярно ✌️🥰
Сашка
Сашка
18 июня
Были на спектакле Тевье-молочник 15 июня, прекрасный театр, особенно молодой персонал, администратор, работники буфета. Очень вежливые, гардероб до сих пор открыт, можно сдать вещи. Сам спектакль очень понравился, красивейшие декорации. Зал небольшой, но уютный, чистый. Придраться не к чему, отлично провели время

Фото

Контакты

Москва, Страстной бульвар, 8А
Загрузка карты...