Были на спектакле Тевье-молочник 15 июня, прекрасный театр, особенно молодой персонал, администратор, работники буфета. Очень вежливые, гардероб до сих пор открыт, можно сдать вещи. Сам спектакль очень понравился, красивейшие декорации. Зал небольшой, но уютный, чистый. Придраться не к чему, отлично провели время